ИП Черноусов М.Ф.

Адрес
400137, Волгоград, К. Симонова, д. 34, стр. 2, эт. Цоколь, оф. 1
Телефоны
Факс
+7 (0)
Рубрики

Деятельность

Охотничье оружие, оптика, одежда, рыболовные снасти, удилища, приманки, снаряжение.

На карте

О компании

Редактировать описание

Сводные данные ИП Черноусов М.Ф.

В телефонном справочнике Vlgregion.ru компания ип черноусов м.ф. расположена в разделе «Спорт, досуг и развлечения», в рубрике Охота и рыболовство – товары и принадлежности под номером 780815.

ИП Черноусов М.Ф. находится в городе Волгоград по адресу К. Симонова, д. 34, стр. 2. Почтовый индекс: 400137.

Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(8442) 91-58-02 и +7(902) 361-16-84 или отправить факс на номер +7(0) .

Режим работы ИП Черноусов М.Ф. рекомендуем уточнить по телефону +78442915802.

Если вы заметили неточность в представленных данных о компании ИП Черноусов М.Ф., сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 780815.

Страница организации просмотрена: 53 раза

Отзывы 0

Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!

Добавить отзыв

Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.

В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.

Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.

Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.

Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).

Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).

Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.

Например: Хочу рассказать о данной компании

Тип отзыва

Отзыв должен содержать от 50 до 10000 символов. Рекламные объявления не принимаются.

Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте. Если вы уже зарегистрированы на сайте — войдите в систему

На указанный email будет автоматически зарегистрирован пользователь и отправлен пароль для доступа к сайту.

Введите символы, показанные на картинке.

Публикуя свой отзыв, вы соглашаетесь с правилами использования сайта. Ваш отзыв появится после подтверждения модератором.

Популярная компания из рубрики Охота и рыболовство – товары и принадлежности: ТИХИЙ ДОН ОАО ВОЛГОГРАДНЕФТЕГАЗСТРОЙ Волгоград г.